4016

Ожидание/реальность

«Вообще-то дочка хотела шарик в виде медвежонка, а не в виде толстого кролика»

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданность, Странности, Длиннопост, Adme

Утренний джекпот

Ожидание/реальность Ожидание и реальность, Неожиданность, Странности, Длиннопост, Adme

«В объявлении было сказано про „личный балкон“. О да, с видом на стену соседнего здания!»

«Сегодня мой парень случайно отломал ухо у статуи собаки, которая стояла у него 12 лет, и оказалось, что внутри нее есть еще одна, более мелкая статуя собаки. У меня масса вопросов»

«Купили дочке игрушечный холодильник. А внутри оказался алкогольный мини-бар»

«Заказала модную кофту марки Champion. Пришла кофта совершенно другой марки, но зато логотип Champion на месте»

«Я хотела большого плюшевого мишку, а мне пришел уродец с ногами от ушей»

Когда купил большую пиццу за небольшую цену

«Купил креативный горшок, а выросла унылая „шляпа“»

«Взял билет в первый ряд на спектакль, но передо мной оказались приглашенные зрители»

«Коллега купила своей дочке подарок»

Когда оставил пакет с едой на 5 минут в Австралии

«Друг решил сделать себе новую крутую прическу»

«Не такую фотографию в паспорте я хотела»

Макияж на Хеллоуин: ожидание и реальность

«У нас в семье случилась настоящая истерика, когда наконец-то пришло наше одеяло»

Источник: adme.ru

Дубликаты не найдены

160 комментариев

по актуальности
+470
Про билеты: пост с пикабу вернулся домой, прям "возвращение блудного сына" напомнило. Как это мило.
раскрыть ветку 6
+108
Точно. Копипастеры пережёвывают пережёванное: https://pikabu.ru/story/skhodil_v_teatr_5619786
+35

И про фото в паспорте тоже было) и про завтрак в Австралии.

+15

ДДа это в принципе солянка из постов на пикабу. Лично видел посты про котенка, пиццу и Австралию.

раскрыть ветку 1
+7

А не пора ли нам позвать кого следует, и проверить на предмет того, что это охапка постов по одному тегу собранная в один?

+4
@splat3, ты в телевизоре
0
Кошечка тоже была!
https://pikabu.ru/story/_4073042
+57
Что бы надуть уши, надо сжимать тело пока надуваешь уши.
ещё комментарии
+165

касотка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+96
раскрыть ветку 9
+209

кто больше?

раскрыть ветку 7
+10

Ахуенная борода.

+131

Та, которая "ожидание", лучше, но я всё равно не могу перестать смеяться

раскрыть ветку 1
+3
Ну ясен хер. Иначе у неё лоб боже быть огромный.
+74

поправил

раскрыть ветку 4
+75

Туз бубей?

раскрыть ветку 3
+2
Наверху губы нарисованы как настоящие.
раскрыть ветку 1
0

и флюс как настоящий

+1

Пфф, на хэллоуин я бы больше боялся долбанутой бабы, которая нарисовала на лбу губы и нос, чем каких-то там монстров-перевёртышей.

0

Или сильно не выспалась, или в боевой раскраске, или по плохому району ночью гуляла

+80

Вот его тайна!

раскрыть ветку 26
+70

Ебануться. Походу друга-рукожопа попросил. Ибо блядь даже я, взяв машинку в руки первый раз, заебато стриг людей (и что только не выстригал по-приколу), и не я один.

раскрыть ветку 2
+12
Брата лет 5 походу
+1

Я раньше себя машинкой сам стриг с помощью пары зеркал. Даже под две насадки) Единственно, руку сводило время от времени, когда затылок ровнял. Потом надоело, и уже лет пятнадцать с хвостом хожу. Очень удобно, кстати

+43

Вставлю свою историю реальность/ожидание. Не понимаю как парикмахер может закосячить такие элементарные вещи? На просьбу сделать рисунок на затылке, сбрить пол башки. Теперь 3 года волосы отращивать.

раскрыть ветку 21
+81

Либо я дурак, либо я без вкуса, но что не так? Меньше стрелочек?

раскрыть ветку 13
+3
У моей подруги тоже похожая фигня была, не так высоко сбрили, но тоже криво. Потом полгорода обошли, чтобы найти того, кто исправит.

Даже в барбершопы заходили, но там "только мужиков стригут", гады.
раскрыть ветку 4
+1
Сбрито вроде как и на картинке) но рисунок кривой. У меня тоже такая эпидерсия, теперь волосы на тренировке собрать не могу🤦🏻♀️
0
Дань моде
+68

Вареные яйцы реально продаются? Похоже, кто-то решил таки воплотить бульонный стартап! :D

раскрыть ветку 24
+8

Я видела в магазине пластиковую упаковку мягкую, как от майонеза, а на ней было написано "умные яйца". А далее разные виды на выбор: только желтки сырые, только белки, смешаные. Кстати, неплохая идея, когда для готовки нужны только белки, например, в большом кол-ве. Или когда боишься по пути разбить.

+7
Я видела вареную картошку в Перекрестке рублей за 100 5-6 штук
раскрыть ветку 20
+10

продают "набор для винегрета" - все овощи варёные, также лук чищенный видела

раскрыть ветку 16
+2

Что-то дорого, я беру свёклу вареную рублей за 40, тоже штук 5. Картошка и морковка в такой же ценовой категории. Очень удобно сделать салат не заморачиваясь.

+2
Фига ценник, надо подобное в общаге запилить
раскрыть ветку 1
0
В Беларуси продаются копчёные вареные яйца
+117

«Не такую фотографию в паспорте я хотела»

О, дочка Яйцеголовых выросла!

раскрыть ветку 1
+23

Фильму 25 лет, не удивительно, ей уже за 40 должно быть

+19

А котёночек то, похож на возвращенца из фильма ``Кладбище домашних животных '' Милый котеечка.....

+46
«Я хотела большого плюшевого мишку, а мне пришел уродец с ногами от ушей»

у меня некие сомнения...

раскрыть ветку 10
+40

ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ

раскрыть ветку 3
+18

nobody expects winged hussars!

раскрыть ветку 2
+12

это реально крипово. прикиньте придет такой ночью, с такими ногами

раскрыть ветку 1
+1

да, не я про то, что там сюрприз как в некоторых видео для друга может оказаться ;D

+8
Внутри вшит китаец.
раскрыть ветку 1
0

и выебет тебя, китайский белый медведь

+2

Да это вообще тупизм) в ВК и инсте постоянно реклама этих медведей, цена различается от размера, а размер различается только длиной ног лол)

+1

Сидит, как Гарри...

+13

На последней одеяло из серии "сделай сам"))))

раскрыть ветку 3
+12

Там хватит максимум на шарф и пару перчаток.

+1

Скорее больше похоже на то, что можно из слива в ванной вытащить.

раскрыть ветку 1
+1

Или на то, что у некоторых в кишках живёт)

+35
Про пиццу не понял прикола: чел заказал маленькую пиццу, ему положили в коропку от большой, т.к. других нет. В чем проблема?
И еще, почему на американских яйцах написано по-русски? Там на всех продуктах теперь так пишут?
раскрыть ветку 6
+38

Про пиццу.

Это же из Ералаша - что НА коробке, то и ВНУТРИ коробки!

раскрыть ветку 1
+10

фанта с белой этикеткой)) даже забыл уже что такая была раньше

+4

Adme обычно переводит надписи на картинках

+4

Возможно, эксклюзив для б Бруклина

+1

По второму вопросу - техника до того дошла, что теперь переводит и стилизует как было в оригинале.

0

На яйцах перевели для тех, кто "немецкий учил"

+11

А мне нравится этот балкон.

раскрыть ветку 2
+11

Балкон интроверта - банально еще одна комната без окна.

раскрыть ветку 1
+4

Идеально.

Мне там еще щель понравилась, в которую курить можно.

+20

Ох, я думал, очередной goatse

раскрыть ветку 3
+10

Я теперь не смогу это развидеть

раскрыть ветку 1
+3
0

Маловат

+27

Я бы проверил нет ли в этом длинноногом мишке кого-нибудь, очень хитровые***ого "Одиссея" из Троянского коня

раскрыть ветку 1
+7

Хитрове***ого это как? Прямо сквозь мишку?

+23

По-моему, мишке с длинными ногами даже лучше. Похож на мишку педобира

+15

Что со статуей собаки, в которую вмонтирована статуя собаки?

раскрыть ветку 6
+18
Что со вмонтированной собакой? Есть ли внутри ещё одна, и какой расцветки?
раскрыть ветку 1
+12

Об этом, сегодня вечером на REN TV.

+4

Всё норм же

+2

Внутри мумия собаки-фараона!

Вполне возможно, что собака внутри из списанной серии, и служила каркасом или утяжелителем.

0

В одной из книг Шерлока есть подобная фигня, тоже статуя в статуе была, прятали драгоценности))

0
это копилка, разхуяриваешь её и пиздец как радуешься сюрпризу..
+8

А в чем проблема с кофтой? Логотип же на месте, никто не узнает, что марка не та.

раскрыть ветку 4
+11
Там на логотипе флаг России. У оригинальной флаг Франции.
раскрыть ветку 2
+26

на логотипе флаг России

А… ну да…

+1

Спаибо)

0

Многие фирмы печатают свою одежду на бланковых вещах,  скорее всего на производстве забыли  пришить бирку, но на оф сайте HANES есть специальный раздел чемпион, может они на столько открыто сотрудничают

+3

Так шары надо правильно надувать! Зажимаешь сначала ему туловище и голову, что бы надулись уши, затем отпускаешь голову и затем туловище.

раскрыть ветку 1
0

Чувак..... где же ты раньше был?((

+9

Автору поста 2 по географии

+20
Как и по мне, так балкон вообще норм. Уж лучше, чем смотреть на какающих собачек, соседей алкашей и яжмамок
раскрыть ветку 6
+18

Сверху заделать и считай отдельная комната

раскрыть ветку 3
+9
Или окно вставить. Комп перетащил туда и шикардос вообще
раскрыть ветку 2
+4

Мечта мизантропа! :)
Я бы себе такой хотел! :)

+2
Ну и собачкам, алкашам и яжмамкам тоже радость - не видно эту постоянно всем недовольную рожу, торчащую с балкона.
+8

На фотографии кстати видно что у мишки длинные ноги. Так что сама виновата.

+2

Тоже чтоль слямзить фоточки с какого нибудь паблика ВК типа "сарказм" и собирать тут плюсики. У этих фотографий уже борода до яиц и под сраку заворачивается

раскрыть ветку 1
0

Не, тогда по закону жанра тебя заминусят.

+2
Я бы и у второй собаки ухо сломал. А вдруг там еще одна собака?
+2
+3

Эта кошка папала в телепод.

раскрыть ветку 1
+2

Просто кошка, сука, очень интерактивная!

+1
ТС, источник надо указывать ссылкой на то, откуда ты всё это скопипастил и срубил плюсцов, а не просто некликабельный "сайт.ру", да и в теги стоило было добавить adme.
Кстати, @moderator, добавьте «adme» в тэг
+1

Не болей, Боб!

+1

На последнем фото одеяло скорее всего постирали. А вообще, adme редкая помойка для умственно отсталых.

+1

Но ведь шарик просто не до конца надули, если бы надули как надо, было бы норм) Ох уж эти люди, лишь бы пожаловаться)

+1
На счёт цветка просто не ухаживали нормально там чё угодно может вырасти
раскрыть ветку 1
+2

Да, растениям явно очень не хватало света.

0

Кто же покупает билеты в театр?! Берите пример с Оси Бендера ;)

Ну или на крайний случай мой личный опыт - первый ряд у нас в театрах почти всегда наполовину свободен и ничто не мешает с галерки после третьего звонка спуститься в партер ;) А цены - разница на порядок.

0
Шарики на первом фото просто никто надувать как следует просто
0

@moderator не является ли рекламой указание источника в подобных постах?

0

Ишь че захотела, в форме медведя. Не доросла еще, держи зайца

0
Но одеяло круче всех!
раскрыть ветку 1
0

типа сделай(свяжи) сам.

-1

Главное, не переворачивать его

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: