Дубликаты не найдены

+1

Кстати, когда только появился то ли 6 то ли 9 смайк (который с грибами), то ваще крутой был, там реально были куски грибов, целая куча грибов, и котлета вкусная и всё прикольно там было... но почему то потом стал ацтойным и я перестал его покупать =)

раскрыть ветку 2
+1

У них постоянно качество скачет то лучше то хуже)

+1

Да не, просто грибы поменяли на обычные...

+1

Серьёзно? Существуют бутерброды в упаковке и их кто-то покупает? ))))))

раскрыть ветку 2
0

Агась. и очень в больших количествах, этот конкретный бутер "Смайк" наша Красноярская тема ну и соседних городов с неданих пор. Причем существуют они года с 200 если память не изменяет.

раскрыть ветку 1
+1
В Новосибирске она очень давно. Думаю таки с начала 2000-ых и есть)
0

№33 в 2006 году был огонь, с омлетом

0

Если ставишь тег "мое", когда это "друга", значит у вас очень близкие отношения.

0

Слеза ностальгии по студенческим периодам моей жизни.

Вспомнил Женщину-Узбечку в Хабаровске, в универе путей сообщения, она рядом с общагой ларёк имела. Продавала бургеры разных видов, котлетка больше булочек, салаты всяческие, соусы. максимальная цена была 120 руб.

0

да твой друг твой, успокойся.

0
Купили в университетской столовой "бутерброд". Совсем не те ожидания)

скидывались?

раскрыть ветку 2
0
Частая практика студентов медиков...
раскрыть ветку 1
0
Ну потерпи чуток, у тебя такой простор для действий..
0
Все производители мягко говоря ухуели

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=bd8ad3ae48f7d5aba4e40675b...
0

Всегда с двумя котлетами Смайк беру.

0
Так написано же на упаковке БУТЕР, че тебя не устраивает? Хлеб и колбаса на месте! Даже состав вон написан. А если тебе было лень читать, то это уже твои проблемы
-2

А ты как думал? Купить нормальный бутер в реале куда сложнее чем все эти твои фармы/данжы/рейды/ачивки в он-лайн игрушечках. Не те скилы качаете, молодежь, ой не те...

раскрыть ветку 2
0

Прости, я ни слова не понял. Просто обычно люди делают бутеры дома и берут с собой....

Приятно что меня в 35 лет к молодёжи записал :)

раскрыть ветку 1
0
Наслаждайся) И ты в 35 лет веришь что в пакетике тоже самое что и нарисовано на нем? Счастливчик)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: