"Ой, что-то пошло не так"

Немного философии.

Сегодня играл в Вторых птичек. Зашёл в тренировочный лагерь Орла заработать монеток. Обычно прохожу  5-6 комнат, зарабатываю 20-25 монет и не парюсь.

Сегодня был мой день, я прошел 9 комнат, удавалось все. Потираю руки- 40 с лишним монет плюс первое место-завтра ещё 50.

Но... Выскакивает сообщение "Ой, что-то пошло не так". И все. Результаты не засчитаны, за новую попытку платить 60 кристаллов.

И мне подумалось, что и жизни так часто бывает: ты чего делаешь всё правильно, тебя это должно привести на новый уровень, дать новые блага - но где-то стоит алгоритм, что это должен получить другой. И каюк, "Ой, что-то пошло не так" - на работе новый начальник, твою контору купила другая, из всех домов в районе не достроен именно твой, твоя мама по доброте душевной рассказывает про тебя маме девушки, что ты невезучий балбес и у тебя есть дети и т.д.

Так что, если у Вас что-то не получается не по вашей вине, знайте кто-то на небесах или в Матрице спохватился и на Вас упало:

"Ой, что-то пошло не так".

Успехов Вам в ваших начинаниях и пусть они приходят к нужному Вам результату.

"Ой, что-то пошло не так" Философия, Не судьба, Нынешняя ситуация, Мысли, Внутренний диалог