Ой

Кассир:
— Вам пакет нужен?
Я:
— Нет, спасибо.
И ловким жестом вместо складной сумки выдёргиваю из рюкзака стринги.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз с тренировки ехала, пока переодевалась, лифчик было лень надевать, сунула в карман. Подходит кондуктор, что у вас за проезд, проездные предъявляем. Я достаю проездной, а за корочку зацепился этот лифчик, так и достала, ладно хоть красивый был, кружевной.
раскрыть ветку (10)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже примерно по той же причине всунула в сумочку труселя(вспомнила в последний момент при выходе из дома, что после тренировки они вечно мокрые насквозь и противно в них идти. Взяла на смену. Просто сверху кинула на вещи) . По дороге нужно было в суд зайти. На входе :
-Колющие, режущие, огнестрельное с собой есть?
-Нет
-Показывайте сумочку
У охранника ни один мускул на лице не дрогнул, когда он увидел мои красные кружевные труселя) не понравились наверно))
раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз в суд пришла перед обедом, с контейнером с едой - планировала после заседания в офисе перекусить. Прогнали сумку через рамку, женщина-пристав как-то странно улыбаясь спрашивает "Что у вас продолговатое в сумке?".

Хмм... Не знаю даже, что там может быть. Подхожу, смотрю на экран - а там огурец. Но это я знаю, что огурец. А по форме он совсем не огурец, а очень напоминает член резиновый. Поржали с ней, но было неловко)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Докладываю понравились , очень. Просто вас в них представил, испугался за последствия. Суд то вот он рядом.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович ну ты опять за свое? Нам трубу варить нужно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подходят к нам с подругой мальчишки из двора в нашу и просят зажигалку. Подруга не глядя достала и отдала им вместе с прилепившейся ежедневной прокладкой. Поржали.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку