Отзыв на шампунь для бороды

Если данный пост будет полезен хоть одному бородачу, значит не зря старался. Так же я противник зеленых банков, а потому буду писать компании как они есть.

До осени прошлого года я пользовался Шампунями от Redken и был невероятно доволен качеством. До сих пор не смог найти шампунь, который бы хоть немного приблизился к их продукции.

Отзыв на шампунь для бороды Борода, Шампунь, Отзыв

Но запасы кончились. В Россию перестали ввозить данную продукцию и цена взлетела до 3-4к. Пришлось искать замену. Разные статьи советовали Proraso.

Сделал заказ на озоне от РИВ ГОШ.

Отзыв на шампунь для бороды Борода, Шампунь, Отзыв

Первым в бой пошел зеленый. И как же меня удивило, что шампунь жидкий как вода и вообще не пенится, а после волосы стали сухими как солома и очень неприятными на ощупь.

Далее в бой пошел второй. Этот уже был по консистенции лучше и даже немного пенился. Но качество волос только ухудшалось.

Есть высокая доля вероятности, что ОЗОН в паре с РИВ ГОШ пихают паль, но имеем что имеем. Данный шампунь до сих пор продается и имеет высокие оценки. Озон же все мои негативные отзывы не пропускает.

Через пару месяцев я решил не мучить свою бороду и пошел искать дальше. Выбор пал на SIBIRSKIY

Отзыв на шампунь для бороды Борода, Шампунь, Отзыв

Наконец шампунь оказался шампунем. Отлично пенится, приятный аромат и волосы стали приходить в себя.

Если кто до сих пор ищет себе замену, то советую обратить на данный бренд, но желательно в паре с бальзамом.

Так же буду признателен, если посоветуете другие бренды на которые стоит обратить внимание.

Ps Я прекрасно понимаю что у каждого свои волосы и один шампунь не может подходить всем, но все же, имхо, консистенция должна быть густой и шампунь должен пениться.