Ответ YaVKedah в «Выгорание на работе»

Ответ YaVKedah в «Выгорание на работе» Личный опыт, Профессия, Опыт, Саморазвитие, Мотивация, Эмоциональное выгорание, Работа, Смена работы, Ответ на пост

Кратко моя положительная история: в начале прошлого года выгорел, перестал развиваться, зп перестала устраивать - начал искать новое место. Потом бахнул февраль, на старой работе уговаривали остаться, но я решил идти до конца. Оказалось что я на самом деле отличный специалист. Устроился в российский офис иностранной конторы. ЗП х2,5, развития дохрена, снова появился огонь работать и учиться. Но потом бахнул сентябрь, компания ушла из России. Звали с собой, но я не захотел. Снова вышел на рынок в поисках. Ещё раз убедился, что я крутой - устроился в одну из топ IT российских компаний. ЗП не изменилась, появились новые плюшки, развитие ещё больше и интереснее. Вот как-то так. Кризис - время возможностей, в том числе и кризис выгорания. Но это не точно, и вообще ошибка выжившего.

Да, из минусов: в отпуске был последний раз три года назад.

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.