Ответ XXLitov в «Доброе утро»

У вас это все как-то подзатянулось. У меня прошло куда быстрее, и без таких последствий, на стадии встречашек.
Пока встречались на нейтральной территории, вроде все было норм, и не подумал бы, что могут быть такие проблемы. Но стоило съехаться..
Работа у нее была крайне ответственная, нервная, с людьми обличенными властью и деньгами. На работе имела репутацию стального человека. Всегда покерфэйс, разруливала любые проблемы. Начальство ценило именно за это, и постоянно подкидывал ништяков, как лучшему сотруднику.
А на третий день совместного проживания, придя домой, буквально на ровном месте, с ноля устроила такую истерику! Я в полном ахуе смотрел на это нечто, с текущими по губе соплями, со слюной на подбородке, трясущиеся и визжащее, и решал, что лучше сделать: сначала позвонить ее родителям: "У вас доча ебанулась. Полностью. Я хз почему", или сначала позвонить в скорую, и вызвать дурку. Истерика длилась минут 20, потом оно убежало в ванну, и через 5 минут оттуда вышла все та же мадам, цветущая и улыбающаяся, как, блять, ничего и небыло! Я охуел ещё больше. На вопрос: "Это, блять, чё щас было?!!" внятного ответа не получил. Так, психанула, поругалась, с кем не бывает..
Через день все повторилось в точности. Потом истерики начались ежедневно. Пришла с работы, иногда разуться не успевала, иногда минут 20 держалась, потом начинался монолог, и совершенно вне зависимости от моего участия в нем, он перерастал в истерику, больше похожую на приступ шизофрении. А прооравшись и умывшись, улыбалась, цвела и пахла.
Я стал больше работать, позже приходить домой, иногда - чисто лечь спать. А через месяц поймал себя на мысли, что какого хуя?! Почему я не хочу идти к себе в дом?! Пришел, и сказал, чтоб вещи собирала. Объяснил, что понимаю, что она так стресс сливает, но мне ее сливы в хер не упирались. Проговорили часа два. Клялась и божилась, что больше ни ни. Что все осознала, и раскаивается.Просила попробовать ещё. С тяжёлым сердцем согласился на неделю испытательного срока.
Хватило на три дня. А на четвертый, прямо ночью, ее опять прорвало. Молча за руку отвёл в пустую дальнюю комнату, и пока она там орала, скидал все ее шмотки в три клетчатых баула, и вызвал грузотакси. По выходу из ванной, просто вывел на улицу, закинул баулы в подъехавшую газель, сунул водиле 5к и бумажку с адресом ее родителей. Вот так, среди ночи, и отправил доченьку в отчий дом.
Зашёл домой, запер дверь, и так заебись прямо стало.. Вот реально, как наковальню с шеи сбросил.
Она потом пыталась писать/звонить, но я заблокировал везде, где мог. Даже говорить не стал. Зато понял сочувствующе - скептический взгляд ее отца, которым он каждый раз меня встречал. Видимо, знал дочины особенности.
В общем, страшный, короткий, но очень важный опыт в моей жизни. Жить с такими людьми нельзя. Никому. Это инфаркт в 40, с гарантией.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если там истерика - то после нее катарсис и возможно даже там включился сопливый ребенок, а с ним проще все же в плане выведения из дома.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Подвывала, но ни сопротивляться, ни "поговорить" не пыталась.
Автор поста оценил этот комментарий

а за что таксисту 5к???

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ему это пизду еще в машине терпеть..
12
Автор поста оценил этот комментарий

уволиться вариант не рассматривался даже?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, тут в работе проблема?