Ответ VasuaPetrov в «Искусственный интеллект»5

Я из деревни, там было три места для купания - одно на пару км выше моста, другое примерно на 1 км ниже моста.

И одно под мостом. Самое зашкварное, потому что там мелко было.

Меня мама водила купаться под мост, потому что там мелко было. Отведет, я плескаюсь, она с подругами треплется.

Как-то плескаюсь, мама с подругами загорают, жара дикая, все на речке. Но все на козырных местах, под мостом только я. Захотелось мне в туалет.

Зашла за опору моста, сняла трусы, покакала. Смотрю, какашка всплыла и плывет себе по течению. Удивилась очень, лет пять мне было, не знала, что говно плавает.

Ну ладно, вышла на берег, сижу, вожусь в песке. Спустя какое-то время крики, визги послышались с нижнего места купания. Расстояние около километра, но по реке слышно. Мама с подругами - ну там пьяные наверное что-то отмечают, пойдемте лучше домой.

И мы ушли домой.

Потом в школе уже училась, на нижнее место купания мало кто ходил. Рассказывали, что ехали ассенизаторы по мосту и вывалили кучу говна в реку, и эта куча говна приплыла к купающимся людям. А потом та куча говна утонула в нижнем месте купания, и теперь туда никто не ходит.

Купаться стали под мостом, выше моста и еще одно место нашли рядом с мостом, но тоже повыше. На случай, если опять через мост поедут ассенизаторы, увидят реку и решат вывалить туда кучу говна.

Но кто постарше, те рассказывали, что какашка была одна, и плыла она тем же летом, когда сгорел курятник у Котосиных. Значит, это была моя какашка

Коричневый юмор

1K пост4.3K подписчика

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.