Ответ ValKyrja000 в «Ирония»

Ну и отношения... Подошла такая крутая, молча ткнула носом и ушла не оборачиваясь на взрыв. Да, человек мог не знать. А нормально сказать не судьба была? Чтобы по-человечески и тепло?

По человечески и тепло, для таких людей тоже не вариант. У меня есть такая родственница, в лучшем случае если ей дать совет как разрулить ситуацию, скажет фигня полная, а через время воспользовавшись моим советом, будет мне же и рассказывать какая классная идея ей пришла в голову(мой совет) и как классно она все разрулила.

В худшем-же случае, она меня "попросит" о чем-то, ну как пример, она заплатила немаленькие деньги, дав рекламу чтобы отображалась в Гугл поисковике на первых строчках поисковика. И были пустые звонки, причем помимо того, что она заплатила за рекламу, так ещё и за пустые звонки отдельно доплачивала.

Я ей сказала что есть система где и без оплаты можно вывести инфу по ее сфере деятельности, на первую страницу гугл, и на первые строчки поисковика, тем более в ее сфере, в ее городе нет почти конкурентов.

Она такая, ой да ну прям, ну попробуй мол, выведи мол, прорекламируй, посмотрим как всё у тебя просто и легко, я - ок, нет проблем, потратила сутки, чтобы зарегистрироваться на разных сайтах, и прочее, чтобы вывести эту рекламу на первые страницы поисквика "изготовление и продажа Чебурашек в городе Урюпинске"(пример).

Телефон свой оставила, с целью отсечения "пустых звонков", в итоге пошли звонки, немного, но в сфере ее деятельности их и не должно быть много, два заказа - и счета/месяц закрыт. разговариваю с ними, вроде адекватные, не просто потрепаться и узнать инфу, перенаправляю их к ней.

но они в итоге по каким-то всяким разным причинам "сливаются", причем паралельно я с ней разговариваю, и чувствую по тону голоса, что во первых недовольна, во вторых будто виноватит, и в третьих раздражение, вот блин такое чувство что она сама их сливает, чтобы потом меня завиноватить и сказать мне, фигня это все, твоя халявная реклама.

Ну и в процессе, скидывает мне так-же скрины переписки с заказчицей, которую я ей перенаправила. С понтом, полюбуйся, я ей отправила фотки разного вида изделий, а она просто слилась, проигнорировав и не попрощавшись даже, и не отвечает на мое "вам подходит?" только мол зря время на нее потратила.

Смотрю значит скрины, а там под каждым видом изделия, она указала какую-то баснословно невменяемую цену. в объявлениях, что я публиковала, диапазон цен от минимума до максимума были вразы меньше, причем ей же указанные, я публиковала цены с ее слов.

Указываю ей на этот момент, и мне прилетает, причем с наездом и с истерикой, и обвинениями, да мол! Раньше стоило столько, а сейчас столько! Что ты от меня хочешь? Я тебя не просила публиковать мне объявление! Короче, закрыла эту тему. Всем звонящим говорю неактуально.

Проходит время, и она мне бахвалится, мол гугл реклама приносит плоды, и мол она молодец что дала эту рекламу. Ну разговорились там, слово за слово, о заказах, о заказчиках, о работе в целом, ну и невзначай она проговорилась о ценах, мол лучше бы они столько платили, сколько хотят, я - всмысле? чопочем? Она и называет цену, что даже меньше того минимума, который с ее слов, я указывала в объявлении.

При этом человек она неплохой, например во время коронавируса, пока я была в самоизоляции(по правилам нашей страны), она даже без моей просьбы приезжала с другого города, оставляла пакеты с продуктами и с другими бытовыми штуками, стучала в дверь, звонила, говорила забери я тебе там под дверь положила. Я ей говорила прекрати ездить, не нужно мне ничего привозить, бесполезно, проще было взять, чем отказаться.

Так-же был момент что я не оплачивала несколько месяцев съёмную квартиру, потом когда собралась оплатить, мне хозяин квартиры сказал, мол оплатили... Я вжик мык, ну конечно-же она. Причем я когда с ней разговаривала эти несколько месяцев, она даже словом не заикнулась об этом, а когда я ей сказала что мол хозяин квартиры сказал что ты оплатила, она вспылила нафига он мол сказал что от нее? Деньги за квартиру конечно-же не взяла. Сказала мол когда вернусь в свое нормальное состояние, встану на ноги, она сама с меня все до копейки взыщет. В чем я очень сомневаюсь. Такой вот она человек, про которого я могу сказать - что любит быть всегда и во всем правой, но любимый и близкий.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.