Ответ usermenn в «Когда все наладится»17

Что вы заладили МИГРАНТЫ МИГРАНТЫ МИГРАНТЫ!? Чем они вас не устраивают? Тем что намаз в метро совершают, в мечеть на праздники все улицы перекрывают? На русском не говорят?

Успокойтесь, пройдет 1-2 поколения, сегодняшние мигранты станут такими же как вы. Сомневаетесь?

Ну вот вам пример:

ТАТАРЫ. В советское время вдруг оказалось что в Москве и ее окрестностях великое множество татарского народа. Со своими мечетями, праздниками, почитанием старших, похоронами до рассвета завтрашнего дня, отдельными татарскими кладбищами, сборищами у себя на квартирах всех родственников, со своими блатами и родственными протекциями, да и нарядами.

А что сейчас, где они ? Да все там же их дети, только понятия в большинстве своем не имеют о посещении мечетей, ни каких сборищ, хоронятся на обычных кладбищах, баранов не режут и ни чем не отличаются от среднестатистического россиянина. Они и есть самые обычные россияне. Да и дети уже смешанных кровей - красавицы и красавцы!

Те кто сейчас ведет себя как то ни так - уверяю вас все это измениться как только люди начинают понимать что принадлежность к какой то своей этнической группе или религии в материальном плане ни чего не дает, то сразу теряется интерес поддерживать все эти обычаи национальные и связи родственные. Как только кто из их среды обретает благополучие выше среднего он сразу теряет интерес к своим родственникам. А дальше через одно поколение дети и внуки становятся как все.

Почему они себя так ведут сейчас?! Ну во первых не все - большинство учит язык или знает его, это дает преимущество. А поддержка национальных связей дает ощущение что ты не один - о тебе хоть кто то позаботиться. Вы сами то на что или на кого рассчитываете в случае болезни, не дай бог инвалидности или безработицы? Да на своих родственников и друзей - потому как больше ни кто о вас мало мальски не позаботиться.

Агрессивные?! Да страшно им, вот и агрессивные.

Да безусловно нужно учитывать, регулировать, воспитывать, обучать и когда надо наказывать. Но совсем не пускать - так уже не получиться - ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ СРЕДИ НАС - И ЭТО ГРАЖДАНЕ РОССИИ.

А про титульную нацию и ее права - это вы забудьте - это вам сказки рассказывают! Нет и не будет ни каких особенных прав!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества