Ответ user7211544 в «Как тесен мир»

После окончания университета прошло 12 лет. Так получилось, что группа у нас вроде бы была и дружной, но общение после университета прекратилось и я кроме одного друга ни с кем не поддерживал общение и кто куда уехали или кем работает был не в курсе. Насколько знаю, у одногрупников такая же ситуация. 6 лет назад я переехал в Германию и общение вообще прекратилось. А примерно лет 5 назад иду я утром перед работай в кафешку за кофе, ещё очень сонный, минут 15 как проснулся и почти сталкиваюсь с семейной парой выходящий из-за угла парой - парень идущий с девушкой и коляской. И я на автомате говорю на русском "привет" и получаю это самое "привет" в ответ. За 7 лет, что я его не видел, он очень поменялся, раньше он был с роскошными длинными волосами, а тут лысый и кг на 20 больше, чем был раньше. Но все равно, был так похож, что я сказал просто на автомате и это оказалось действительно он. Я иногда задумываюсь, какова вероятность встретить в другой стране, в городке с населением около 10к какого-то старого знакомого, но вот оно, таки это случилось.

ADME

1.4K постов2.4K подписчика

Добавить пост