Ответ TheSecondI в «Заправил машину отца)»

У меня была похожая ситуация на даче с родителями, только в роли маленького бандита выступал именно Я.


Буду краток, приехали на дачу, отец загнал свой новенький Daewoo Espero (пушка гонка по тем временам) на дачный участок.

Ответ TheSecondI в «Заправил машину отца)» Дети, Авто, Недоглядели, Юмор, Истории из жизни, Детство, Мат, Ответ на пост

На даче мы проводили много времени, родители капались в огороде, потом друзья и шашлыки. Мама конечно поглядывала за мной, но я в 5 лет был довольно самостоятельным ребёнком и мог спокойно находить себе игры.


Пока родители отдыхали с друзьями, я находился в поле зрения. и играл рядом с машиной. Я подошел к отцу и спросил, могу ли я помыть машину, отец дал мне длинный садовый шланг, губку и разрешил потереть мокрые двери.


По словам отца - он не обращал на меня внимания минут 5 - максимум 10, но когда он повернулся, то я сменил маску автомойщика на заправщика и садовый шланг торчал из бензобака, нещадно заливая литры воды в нутро автомобиля.


Я не помню какие были последствия для машины, но помню, что с дачи мы уезжали на автомобиле дяди :)


--

к слову, реакция отца была очень спокойная. Он выматерился конечно, подбежал к машине ,вытащил шланг, выключил воду, а затем взял меня и отпиздил абсолютно спокойно объяснил принцип работы двигателя внутреннего сгорания и почему воде в бензобаке не место.

Дети и родители

11.5K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов