Ответ SSID в «Почему раковина?»

Жили с родителями в трехкомнатной хрущевке вместе с бабкой соседкой, у нас было 2 комнаты и у бабки одна. Кухня оооочень маленькая, там и стоя двум и более людям тесно. Кушали мы всегда в комнате. Когда была мелкой, класс, наверное, второй, я сильно заболела и Мама приносила покушать мне в кровать. Так как я была в своей комнате одна, я прятала нелюбимые сосиски под матрац и в ящик с одеждой в течении недели и, конечно же, забывала потом незаметно выкинуть. Так оно все там и валялось может месяц, а может и больше, за давностью лет не помню, пока однажды родителям не пришло в голову разобрать ящики с одеждой, попахивало им там чем-то видите ли. Ох и отхватила я звездюлей за это все. Спрашивали, зачем я прятала еду в шкаф, а я просто боялась, что будут ругаться, что не хочу кушать. Под матрацем сосиски не нашли, тихонько потом выкинула))

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.