Ответ SonRice8877 в «Хочу работать там, где не будет стыдно»

Я когда работала в ресторане, у нас сняли банкетный зал для какого то мероприятия в воскресенье, рест пустой по этому иногда собирались всякие орифлеймы/nl и прочее говно, без еды просто зал в аренду. И вот в одно такое воскресенье приходят заказчики, группа из 6-8 человек, радостные, стулья расставили, бумажки разложили, и начинают подтягиваться бабки и дедки, все прут на второй этаж к этим заказчикам, в общем собралось наверное человек 50 и эти пидоры начали им втюхивать массажные кресла за 100к, тут же были подготовлены кредитные договоры. Доносились речи «Вы что не можете себе в таком возрасте позволить такую прелесть, да Ваше тело скажет спасибо» и прочую внушающую чушь, длилась эта промывка мозгов часа 2 точно. Человек 15 оформили кредиты.И думаю суть всего этого действа именно в кредитах, понятия не имею какой банк выступал кредитором, но расчет был сделан именно на пенсионеров у которых бдительности в таких делах 0. Сколько таких городков по областям они объехали боюсь представить.
Потом еще долго ходил слушок, что именно наш ресторан спонсировал это наебалово.