704

Ответ RichardLewis в «Этот урок слишком жесток» 

Раньше (70-е/80-е)  у нас всегда собирались родственники на день рождения деда и или бабушки. Куча родни, куча детей всех возрастов... Очень весело было, взрослые подвыпив дедовской самогоночки подкрашенной ягодой  пели песни, дети играли,  бесились ... Так бывало у многих в то время.  В один момент в процессе активной " бесни" пробегая мимо стола  (мне лет 6 было) хватаю стакан с красным клубничным компотом и со всего маху (жарко, жажда)  залпом выпиваю (нет)  этот стакан! 

А он с самогоном. 

У меня глаза на лоб и я обратно в стакан все вылил изо рта....

При этом произнеся фразу,  без повторения  которой после не обходилось ни одно застолье и каждый родственник считал своим долгом гогоча ее припомнить когда видел меня :  "Фу-у-у, какую то дрянь пьёте!"

Нет уже давно на этом свете большей половины родни, это видевшей...  Нет деда. А я его так любил.... Он души не чаял в нас ...во внучатах...  ((( 

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7145

Ну привет

4730

Ух

Ух Юмор, Религия, Гопники, Вандализм, Иисус Христос, Дьявол
Показать полностью 1
4217

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3560

Имя для ребенка

3270

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

3168

Обида

Показать полностью
2689

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2542

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

2469

Сотрудники службы национальной безопасности Украины жестко приняли армян с наркотиками и человеком в багажнике

2339

Правительство не одобрило...

2248

Ответ на пост «Таким всегда мало» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: