Ответ pushking123 в «Не могут мастерские - починю сама!»

Всегда пользовалась газовой плитой, а тут приехала в гости к сестре и, пока они с мужем на работе, решила приготовить обед. Плита у них индукционная, пара сенсорных кнопок, что там сложного-то? Два, сука, ебучих дня, я готовила и ругала матом все индукционные плиты в мире за медленное нагревание, это ж надо, чтоб дождаться кипения можно было успеть сбегать в магазин, выпить кофе и покурить! Какой мазохист вообще купит такую хрень? А на третий день, мой мозг пронзило воспоминание: как-то подруга жаловалась, что, приезжая к ней в гости, ее мама всегда врубает плиту на 9, поэтому еда или пригорает или вся поверхность забрызгана бешено кипящим супом. Чтооо?! Так там 9 режимов нагревания, а не 5? Побежала проверить, так и есть, плита автоматически включается на 5- средний режим и вниз-то я тыкала, чтобы уменьшить температуру, а вверх нет, вернее я и вверх тыкала, но только до пятерки, считая ее самым высоким режимом. Рука-лицо.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем