Ответ Pomore в «Приведение»

Однокурсница жены гадала на рождество на суженого-ряженого. Ей приснился ей преподаватель, которого звали Сергей Соколов. Девушка в шоке: преподу за 40, у него жена и двое детей. Неужели придётся идти за него замуж? Да и в честь чего? Они вне занятий даже не общались.

А жене приснилось, что мужа будут звать Виктор.

Через какое-то время подруга жена познакомилась с парнем. Его звали Сергей Соколов.

А моя супруга познакомилась со мною. Виктором.


Ну, и ещё немного мистики. Была у меня однокурсница. Некрасивая, но из офицерской семьи, вся такая правильная. Ни разу ни с кем не встречалась и не целовалась. Познакомилась лет в 18 с каким-то парнем, по мне так гопником. И сразу решили жениться.

И вот снится мне ночью. Говорит что-то испуганно и очень быстро. Как бы в растерянности. А что говорит, не понятно.

А оказалась что она разбилась на машине. Поехала с семейством в соседний городок, там свадебные платья дешевле. Набилось их шесть баб в машину. На повороте машина выехала на встречку, а там автобус. Машину отбросило на обочину, она перевернулась в полёте и упала крышей на придорожный столбик, который попал в голову однокурснице. В том платье её и хоронили.


Ну, и из моей жизни. Умерла моя бабушка. Человек мягко сказать непростой. Я в её квартире вскоре после смерти вешаю шторы. Для этого надо было подпилить багеты. Оставил я ножовку по металлу, вышел воды попить. Возвращаюсь, а ножовка разобрана. Больше ничего не было. Но часто снилось, что бабушка или жива или вернулась с того света, или что её дух хулиганит. Но в реальности ничего не было. Кстати, живу в четвертой квартире, где кто-то умер тяжёлой смертью. Никаких приведений не было. Ну, кроме той разобранной кем-то ножовки по металлу.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО