Ответ PaceDuke в «За СВОих!»7
Да ответ на ответ на пост, на перепост…
Я лишь хочу сказать, что я не вижу желания нашей верхушки побеждать. Вижу желание договариваться с т.н. «террористическим и нацистским режимом», пока умирают солдаты на фронте и гражданские глубоко в тылу от дронов. Поэтому хз, зачем туда люди продолжают идти. Мне бы даже за деньги туда идти впадлу было. Ну представь, ты штурмуешь город. Теряешь своих друзей. Долго держишь в окружении нацистов, которые отстреливаются и могут также убить кого-то из твоих. В итоге они сдаются, вы празднуете победу. А потом их тупо обменивают. Или Зеленский едет на фронт, а у вас приказ не трогать его. Сраное лицемерие. Ну и нахуй это все?
Хроники СВО
3K постов6.6K подписчиков