Ответ oxtaron в «ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ НА ДЕНЬГИ»

Наверное у каждого есть история о похожих разводах по телефону до появления службы безопасности Сбербанка.
Разместил объявление о сдаче квартиры на Авито и вот звонит какая то бабка с не русским акцентом, говорит, что они семья военных им по 50 лет, мужа командируют в наш город и хотят квартиру снять, въедут с апреля(дело было в марте) и сейчас уже готовы денег внести сразу за пол года, что бы хату для них придержал. Всяко бывает, рядом академия ФСО, так что военными нас не удивишь только это обычны студенты 3 курса, которые не хотят жить на казарме или заочники приеховшие на сессию, да вот возраст для военного что то большой да и ФСО всем жилье командировочным предоставляет для проживания, еще смутило, что они готовы перевезти деньги незнакомому лицу и тут начинается самое интересное, мне начинают говорить, что деньги поступят со специального военного счета, она уже сейчас выезжает в банк, а время звонка 21:38, и тд и тп, понимаю что дело запахло разводом и сообщаю ей, что коль так, ничего кроме номера карты они от меня не получат, я не пойду к банкомату и не стану привязывать мобильный банк, или сообщать какую то другую информацию. После этого она с обидой в голосе сказала как я мог такое подумать и о на уже выехала в банк и как будет там, мне позвонит узнать номер карты. Конечно некто не перезвонил.