Ответ на пост «Зубной Фей»

Я имею что сказать по этому поводу. Как то случилось попасть в армию, а именно на срочную службу. А там (в армии) должно быть все в порядке, по порядку или в распорядке, короче в каком то рядку.
Нижнему правому пятому зубу было грустно потому что я не успел до армии его вылечить. Уехал со временной пломбой. Ну и уже в части мне её зацементировали. А через пол года из этой части меня отправили в ближевосточную страну на нашу военную базу. Там этот ЦЕмент вывалился.
В один из счастливых дней на обеде на этот зуб мне попал камушек в гречневой каше. Как же я был шаслив в этот момент и от этого шастья зуб развалился вдоль пополам. Одна половина шаталась. Зуб кровоточил. Я в санчасть. Там 1 медбрат. Говорит: "наш док в запое на больничном и он не стоматолог. А у меня лапки". На извечный вопрос "что делать?" - иди в больницу в город. Напомню это немножко другая страна. Я к ротному. Тот - на следующей неделе в среду и денег надо. Я приуныл т.к. сейчас только вторник. Через час стало болеть сильнее и я понял что неделю я не протяну или протяну, но уже ноги от боли.
Пошел к к каптёру за пасатижами. Тому стало интересно и он попёрся за мной в умывалку. Там при помощи пасатиж и какой-то матери через минут десять мучений я таки смог зацепить шатающуюся половину зуба и выдернуть ее. Выдернулась и половина корня. Я счастливый поворачиваюсь к каптеру и с кровавой улыбкой показываю обломок зуба, говорю: "заебись! все получилось!". У него, от услышанного матного слова, закатились глаза и подкосились ноги.

Вобщем, ппроцедура так себе. Остатки мне выдергивал врач, но уже после армии. Вряд-ли я смог бы себе выдернуть зуб, если бы такое раньше не видел. Отец так же Выдернул себе зуб когда машину ремонтировал у двора. Тогда мне было лет 10. Но это уже другая история.