Ответ на пост «Злодей»2

В позапрошлом году взяли меня в зоомагазин, т.к. не хватало продавцов, сменщица моя знакомая, так вот,  я в торговле с 18 лет, с перерывами не больше года, естественно опыт не пропьешь, а ещё у меня язык подвешен, короче выручка у меня поперла, даже 100к в неделю вышло один раз, но это перед НГ, а так и до 89к в неделю в обычное время, так же после моей смены не было недостач,  хотя для своей кошки брала корм, а у напарницы выручка больше 45к в лучшие недели не была, после её смены недостачи, при том она уже 6 лет работала, а я только пришла, ну начальство поняло в чем дело и уволили её, так я ещё и виновата в её увольнении оказалась, как она думает, я её посидела, а нахрена мне это надо в моих интересах, что бы магазин работал без перебоев, что бы клиенты шли, иначе выручка падает и зп падает, а мне это не выгодно, была ещё одна большая разница в нашей работе, у меня всегда был порядок, мешки скручены как на картинке, после неё я наводила в магазине порядок,  хозяин сети магазинов вообще считал эту точку не прибыльной, ага на самой оживленной улице, около остановки, сл. остановка Набережная, не прибыльная, ага. Уволилась после смерти отца, того задора и пыла к работе уже не было.