284

Ответ на пост «Зачем?»4

Да тебе какая разница, кто в какой одежде ходит? Я частенько хожу в футболке "дальнобойщик", просто она самая новая и дети подарили. Мне похер чья-то реакция на дальнобойщиков и лично на меня, мне по-кайфу. Остальную половину времени я как раз ходу в каком-нибудь камуфляже с шапкой сварщика. Можете возмущаться, мне так удобно и я устал нормальную одежду ушатывать вхлам.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А что за шапка сварщика? В исходном посте речь о кепке с надписью СВО .
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Типа подшлемника. Зимний вариант.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, по вашему, нужен камуфляж?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая дешёвая рабочая одежда. Будут продавать оранжевые комбезы по низу рынка - буду в оранжевом ходить. Вообще пох.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ходить в футболке с надписью дальнобойщик все равно что публично заявить что ты п и д р

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только смелости в глаза сказать этого не хватит конечно же))
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, по вашему, нужен камуфляж?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, по-вашему пишется через -. Это все даже дальнобойщики знают🤣🤣🤣
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если тебя в костюме сварщика не пустят в клуб, я не удивлюсь.
Если, конечно , так не костюмированная вечеринка. И то, я бы предпочел костюм немецкого сантехника ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть парадно-выходной комплект))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень, если выбирает одежду по низу рынка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно вся суть жизни в одежде. Вы наверное очень успешный человек))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

- устал нормальную одежду ушатывать вхлам.


Как вы это делаете? Обратно, хм, на четырех ногах идете, что ли?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Братон, попробуй на грузовике поездить. Засраться можно даже открывая воротины, не говоря уже про расшториться-зашториться. Я тоже таким был, это нормально. 12 лет работы офисным клерком по продажам. Потом вышел в окно и новая жизнь началась🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий

бля да что там в оригинальном посте было??? столько ответов на него

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесит эта херня пикачушная, что ссылка на оригинальный пост не прикрепляется.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ходить в самом дешёвом?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не ушатывать дорогое)) я каждый день сейчас могу одежду загасить по полной. По работе. И сейчас мне вообще не жалко одежду. Надо, приспичит - могу прям в чём есть под машину прыгнуть, потом руки вытру и домой на легковушке поеду. Тряпка на сиденье - кресла в порядке.
Автор поста оценил этот комментарий

давай мою цитату где я писал про ВСЕХ? или пиздобол


Ебать ты душный

сам разнылся про подрезащие легковушки а душный оказывается я, ясненько


Нахуй таким быть?

да похуй, главное не быть таким как ты

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А, точно, это не ты был, можешь порадоваться, прощён 😎
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть жизни и всего такого - 42.
Да, я весьма успешен. И да, что бы вы не говорили, но если мыслить в стиле "брать все по акции или самое дешёвое" это как минимум наплевательское отношение к себе. Поэтому я и делаю выводы, что дела там не очень. И тем более никакой не успешный успех.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чётко, внатуре чётко 👍
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты жопой читаешь или как? Где я написал что они молодцы и пусть дальше продолжают? Какая вообще логическая цепочка привела тебя к такому выводу что они молодцы и пусть дальше продолжают?


И даже если они так делают значит и тебе надо так делать да?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты жопой читаешь, или как. Ты всех дальнобойщиков назвал пидорами из-за того, что некоторые нарушают. Тогда по твоей же логике все легковушки тоже пидоры? Или это другое?
Ебать ты душный, сам хуйню написал, сейчас жопой вертишь чтобы как-то оправдаться. Нахуй таким быть?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда едешь спокойно по своей полосе и пидор на легковушке под колеса лезет - это другое?

а давай порассуждаем


Легковушка весит 1,5 тонны или 20 тонн?

Легковушка сможет убить тебя и всю твою семью просто потому что ты едешь прямо ничего не нарушая?


То что ты написал про легковушку это неприятно но не смертельно, в отличии от обратных ситуаций, когда слепошарые уебки на фурах мнут легковушки как куриные яйца


Хули я ваще это объясняю тебе как будто тебе 10 лет?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у тебя логика. То есть 100 легковушек создаёт аварийные ситуации, от которых уворачиваешься - это они молодцы, пусть дальше продолжают. Один на фуре косячит - все пидорасы сразу.
Конкретная логика у тебя.
Ради интереса загугли, сколько аварий устраивают легковушки и сколько грузовики.
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Пидары вы все, дальнобойщики!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не все 🤣🤣🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда едешь спокойно по своей полосе и пидор дальнобойщик начинает перестраиваться так, что оттормаживать в пол приходится, это тоже считается что лезешь под колеса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда едешь спокойно по своей полосе и пидор на легковушке под колеса лезет - это другое? Или ты мелкого решил пропустить, вправо съехал - а этот пидорас тупорылый тебя обратно не пускает. Это тоже другое?
Намного больше дураков на легковушках, но чем меньше машина - тем меньше заметно.
показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удаётся ли вам, будучи в камуфляже, оставаться незаметным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, дальнобойщики пидары, выебут без смазки, мама сказать не успеете... 20т не шутки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чё без смазки, у меня тубуса 3-4 синей смазки всегда с собой, циатина банка есть почти целая, резиновой смазки пару тюбиков 🤣
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества