Ответ на пост "За забор смотрел?!"
Часто вижу темы в духе работодатель м*удак не платит, начальник х*уйло работать заставляет и оклад не повышает.
Я предприниматель: продал машину, продал квартиру, работаю 24/7, спустя 2 года компания начала генерить прибыль. Богатых мам и пап нет.
Скажите где Вас найти "чудо" работники?
Один запил - не вышел, второй трубку с клиентов берёт через раз и не дай бог в выходные позвонят ( сб. и вс.
это "святое").
Самое ценное что есть у предпринимателя - это команда. И любой здравомыслящий человек будет за неё держаться, повышать, премировать, прислушиваться и ценить.
К сожалению, не все понимают что деньги компания берёт из прибыли и не из кармана владельца
Прибыль получается от общих (совместных) усилий команды. Работайте усерднее и лучше ,друзья, и меньше будет постов про горе работодателей.
Чувствую заминусят...