Ответ на пост «Это жесть, товарищи»

Похожая ситуация была. Ехала на автобусе Москва-Чебоксары, одна на двух сиденьях, повезло. Ночь, дремлю потихоньку. Чувствую сквозь сон, рядом кто-то сел, посидел, встал, ушёл. Уже проснулась. Опять какое-то тело мимо прошло по салону, щедро делясь перегаром, на обратном пути опять ко мне плюхнулся. И сразу к сиськам руки потянул. Я первый момент прихренела, ну и испугалась, конечно. Начала сначала тихо отбрыкиваться и донести до мужика, что не твое, не лапай, потом уже в голос. Потом понимаю, что всё, ему насрать на мои трепыханья, он сильнее, что тут хрень какая-то происходит соседние сиденья точно слышат и им тоже насрать, а он уже чуть не за самое ценное хватать начал. И я как заору на весь автобус. Не помню что, но приличными там, кажется, были только предлоги, с основным посылом, что рук и детородного органа он сейчас лишится, если не уберёт их от меня. Всё, сразу проникся и ушёл, и больше не подходил.

Больше я на автобусе не ездила, на фиг. Только поезд, только плацкарт. Безопаснее.