Ответ на пост «Выигрыш в лотерею»

Добрый день.

Позвольте и мне рассказать свою историю про  двойную удачу.

В далёком 2012 году мне довелось принять участие акциях, которые проводили 2 компании - Lay's и O'karto (линейка чипсов от корейской компании Lotte, они же делают Choco pie).

P. S: не реклама.


Акция от известной марки чипсов заключалась в том, что нужно было отрывать ленты с кодами и вводить коды на сайте. Поскольку в последнем классе школы я часто употреблял данные изделия в качестве перекуса, проблем с количеством кодов не наблюлалось. Я решил копить коды и вводить их порциями, т. к. победителя выбирали каждый час, и, соответственно, шанс на выигрыш напрямую зависел от количества введеных кодов.

Время ввода кодов тоже выбрал не случайно, по моему мнению после 00:00 количество вводимых кодов должно было падать.

3 ночи подряд пришлось ложиться попозже.

Оставалось только ждать.


Но время я зря не терял, мне рассказали про другую акцию чипсов от не очень известной вышеназванной компании. Задача состояла в том, что нужно купить пачку чипсов и также ввести код на сайте, но помимо кода нужно было рассказать весёлую историю из жизни.

Что-то вспоминать и рассказывать о себе мне не хотелось, я просто скопировал историю с сайта весёлых историй.

Дело было сделано :)


Обратной связи долго ждать не пришлось, где-то через две недели мне перезвонили и сказали, что я попал в число счастливчиков и выиграл приз от менее известной компании чипсов, а приз был очень даже хороший, не совсем, конечно, то, на что расчитывал -  поездка на 7 дней на о. Мальта. Это был суперприз - 10 путёвок на Мальту, а хотел я всего лишь скутер. Но я не сильно расстроился и в августе месяце перед началом учёбы в институте уехал отдыхать.

Но я не зря рассказал про участие в акции от более известной марки чипсов, т. к. во время отдыха мне позвонили и сказали, чтобы я приезжал и забирал приз, а призом был Ipod Video на 32 GB.


Вот так я стал дважды победителем за один год участия в акциях.

Юмор для всех и каждого

34.9K постов47.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.