Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Верхний Ларс»

В России есть категория людей, у которых прям горит от того, что часть людей не захотела участвовать во всём этом пи..це и просто свалила. Они изливаются желчью в сторону уехавших, при любой возможности придумывают про нас совершенно невероятные, нелепые ситуации. То мы собираем мандарины на местных плантациях за еду, то нас ставят ту на колени и издеваются над нами. На самом деле не переживайте за нас, у нас тут всё хорошо. Лично мне и моим друзьям местные очень приветливы, часто интересуются как дела, всегда стараются как-то помочь. Со временем я поймал себя на мысли, что тут, в Грузии, окружающие относятся ко мне намного лучше, чем последние 10 лет в России. У меня есть шутка, что самая русофобская страна, где не любят русских, это Россия. И каждый день я всё больше сомневаюсь в том, что это шутка. Вот взять допустим эту ситуацию. Уехавшие ничего плохого вам не сделали, мы просто сказали "нет" и мирно уехали, но боже, сколько говна мне пришлось выслушать от друзей и знакомых, сколько я прочитать о себе тут, на пикабу. Просто посмотрите на комменты под этим постом. Вы же ведёте себя как брошенки. Придумываете про нас какие-то невероятные истории, носитесь с ними, называете пи...ми, плюсуете такие коменты.

По поводу темы поста, мы с друзьями сейчас от души посмеялись. Мы когда сюда прилетели этой осенью, не смогли заселиться в гостинице и пришлось провести одну ночь в хостеле, где были двухъярусные кровати. Моему другу достался нижний ярус, а на верхнем был какой-то казах. Мы тогда пошутили, что на первом канале потом будет репортаж "Русскому ITшнику в первую же ночь в Грузии пришлось лечь под казаха." Вы сейчас так и делаете =)