Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В российском регионе избирателям стали наливать водку»

Если бы на моём участке была такая дегустация – я бы тоже пошёл лично. И знаю некоторых соседей, которые тоже пошли бы голосовать очно. И вовсе не за бухлом, я лично сейчас вовсе не пью. Но потому что это социальное мероприятие в том числе!

Если это трёхдневное мероприятие, место, где люди не только отдают свой голос, но и локально встречаются, социализируются, я считаю, можно и дегустацию рядом провести. А то что там про организацию и содержание притонов кто-то мямлит... Ну, желаю им здоровья. Ментального в первую очередь.

Единственная причина, по которой инициатива действительно дурость, по моему мнению – организаторы действительно не учли вскукареков от таких вот моралистов, которые кудахчут про школу и "распоряжение наливать водку перед выборами", хотя ничего общего с реальностью это не имеет.

Автор, вероятно умышленно, подаёт информацию так, будто стопку водки наливали каждому, насильно выдавая её прям вместе с бюллетенем, мол, пей и голосуй! То что в месте организованного соц. события кто-то решил провести дегустацию чего-либо, хоть и алкогольного, с соблюдением норм по уборке и вот этого вот всего, тем самым сделав событие чуть более весёлым для всех желающих, это, конечно, как организация притона, ага!