Ответ на пост «Ты чиво наделал?!»

Было это в мой первый наряд по роте во времена службы в стройных рядах ВС РФ. Порядок в нашей учебке был с легкой ебанцой и поэтому зимой службу было положено нести в зимней шапке с ушами, сложенными сверху (забыл как называется этот метод ношения). Помимо этого я приболел, а болеть было запрещено, в дополнение ко всему этому флисовое нательное белье (ни дай бох при походе в столовую ты попадешься командиру без него).


Общем то стою свою половину ночи на тумбочке. Мне жарко, херово от болезни, плюс непривычный часовой пояс и режим приводят к тому, что мне очень и очень охота спать. Стою, кручу в голове обязанности дневального, думаю о том, как бы не уснуть и мечтаю каким я буду героем, если кто-то вломится в расположение роты и я его заломаю, получу благодарность, повышение и уважуху. Как вдруг, передо мной проходит какой то чувак, одетый в униформу охранника президента США. Естесна меня такой стремный глюк отрезвляет и ненадолго приводит в чувства. Но апогей моих переживаний пришелся на тот момент, когда мой мозг убедил меня в том, что слева от меня стоит кровать и о нее точно надо опереться, потому что ноги устали.


Абсолютно уверенный в несокрушимости факта наличия кровати возле КХО и тумбочки дневального, я начал уверенно отклоняться в сторону той самой кровати. От падения меня и моего самоуважения спасла только реакция и последняя мысль "Какая, нахуй, кровать!"


А после этого наряды проще было служить, это да.

Скриншоты комментов

56.2K поста40K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.