Ответ на пост «Тупые соседи, чтоб вас понос прохватил»

Уехали как-то всей семьей в Крым отдыхать. В один прекрасный день, а точнее в 3 ночи звонит администратор ТСЖ и говорит, что я топлю соседей. Я ей говорю, что я за 3000 км, перекрывай стояки, сейчас родственники прибегут с ключами.
Живем мы на 12 этаже, протопили мы до 7 этажа под собой и еще вбок 2 квартиры. Кипишу было много, но пока мы отдыхали и возвращались, у всех все высохло, и почти все успокоились. У меня была застрахована ответственно от затопления, она покрыла претензии по ремонтам.
У соседа подомной шёл ремонт, он на себя принял основной удар. Натяжные потолки были полные воды, я ему компенсировал деньги, которые он заплатил за слив воды из потолков и обратную натяжку.
А что случилось? Теща сьездила к нам на дачу за ягодами и готовила варенье почему-то у нас на кухне. В это время было отключение воды и она как смогла закрыла краны на кухне (горячая вода была полностью открыта) и оставила грязную посуду в раковине. Вечером воду дали и все это лило через край на кухне, сначала заполнило нашу 4-х комнатную квартиру, затем потолок соседей, а затем поздно ночью пошло дальше.
Обошлось мне не так дорого, кстати. Соседу снизу 5000 отдал. В страховую еще с одной женщиной съездил. Ну и в своей квартире полы перестелил.
Вот такая вот хуйня.