Ответ на пост «Типичный Пикабу»1
Пикабушники: как же достали эти тупые запреты!
Так же Пикабушники: запретить собак, самокаты, Авито, халяль, плохую погоду, посты без сисек, посты с сиськами!
А если так?
Правительство и турбопатриоты: запретить ютуб, запретить телеграмм, запретить впн.
Также правительство и туробопатриоты: разрешить диким собакам жрать людей, разрешить самокатчикам сбивать пешеходов, разрешить чиновникам иметь собственность за границей.
Не, ну если уж ты так любишь запрещать, то нужно запрещать всё. Такая же логика?
