38

Ответ на пост «Таксисты. Конфликт»

Ответ на пост «Таксисты. Конфликт» Такси, Пассажиры, Moonduck17, Травля, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_200673022

@MoskowTaxiDriver, вас захлестывают эмоции, вызванные волной антитаксистских настроений. (пикабушники во многих таксистах стали подозревать мундака, и где-то небеспочвенно, как владивостокца, судя по его комментам). И мне жаль – всегда, когда метут всех без разбора (да, травля), и жаль, что вы полной ложкой хлебнули негатива, хотя человек вы хороший, более того, и таксист вы такой, каких хотелось бы видеть побольше. И вижу, что вы ушли из руководителей сообщества. Лично я подписалась на вас в период снижения вашего рейтинга, чтобы его отслеживать, и ставить плюсы )) Так сказать, поддержать дамбу своим камушком.

Все же позвольте сказать вам, как и некоторые ораторы, что не очень вы поняли 2 момента (возможно, на эмоциях).

Во-первых, мундака стали сливать не за отказ(ы) от поездки, а за то, что знамя своего мундачества он гордо нес и упивался. Началось с одного комментария, но подобных комментариев у него нашлось много. Фигурально говоря, он себя относил к касте жрецов, а всех пассажиров эконома – к неприкасаемым, радостно гадил им и повествовал об этом, так смешно ему было… Есть от чего полыхнуть, в том числе и у меня. А плюсовали его до этого – нет, не за те же самые поступки, а за полезную информацию. Каминг аут он совершил только сейчас.

Во-вторых, традиционно, руководители «фирмы» - это ее лицо. Оставление такого персонажа во главе сообщества, несмотря на многие призывы пикабушников к руководству, усилило волну и стало сметать других таксистов, в т.ч. и вас, как модератора/руководителя. Хотя «должностные инструкции руководителя» он не нарушал, но все же – см. пункт про лицо фирмы. Т.е. тем самым руководство молчаливо одобряло его действия - такой вывод сделали на Пикабу.

Вот и все пояснение. Вам желаю успешной работы, поменьше отмен (конечно, обидно), восстановления душевного равновесия, поддержки близких и неблизких, и все же остаться автором Пикабу. У вас интересные тексты, остаюсь вашим подписчиком.

К пикабушникам: ну е-мое, товарищи, сами же говорим, что ненавидим не ВСЕХ таксистов, а только мундаческих, а хороших мы уважаем. Так, может, будем последовательны? Вот человек - хорошо делает свою работу, пассажирам старается помочь, пишет полезные и интересные посты. Да, он не во всем согласен с генеральной линией последним трендом Пикабу. Но мундаком не является, сам как тот мундак не поступал, а это важнее. За что топить-то?

К минусам готова, пли )))

Ответ на пост «Таксисты. Конфликт» Такси, Пассажиры, Moonduck17, Травля, Ответ на пост, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
22156

"Пап, я тебя люблю"

13864

Тетрадь

Тетрадь Надежда, Позитив, Длиннопост, Рассказ, Рак и онкология, Текст
Показать полностью 1
11333

Сюрприз

Сюрприз
10726

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной Вселенная, Космос, Планета Земля, Большой взрыв, Длиннопост
Показать полностью 1
9969

Халявщики

Халявщики Жизненно, Юмор, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
9930

Головная боль и зрение

Показать полностью
9333

Предупреждения закончились

8652

Ответ на пост «ЭКО одиноким»

Показать полностью
8084

Шоколадка пикабушника

Шоколадка пикабушника 49 и 5, Шоколад, Длиннопост, Киндер-сюприз
Шоколадка пикабушника 49 и 5, Шоколад, Длиннопост, Киндер-сюприз
Показать полностью 2
8016

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека Происшествие, Чеченцы, Негатив, Нападение, Огнестрельное оружие
Показать полностью 1
7980

Доколе?

7669

Эти аккаунты никому не нужны!

Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Показать полностью 3
7643

Ответ на пост «Манку нужно высыпать в холодное молоко, оказывается»

6877

Кормление гусей

Кормление гусей
6689

Ассоциативный ряд

Ассоциативный ряд
6634

Ответ на пост «Ну, раз у него получается, почему бы и нет?»

6519

Мой интернет. Мои правила

6481

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться Скриншот, Вконтакте, Социальные сети, Юмор, Комментарии
6409

Брат, что с тобой?

Брат, что с тобой?
6376

А ведь выглядит неплохо

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: