Ответ на пост «Стыдобы пост»3
У меня жену неделю назад увезли на скорой и прооперировали. Сейчас лежит в больнице, состояние пока плохое. Когда выпишут непонятно. А я сижу с двумя детьми, причем одному из них меньше года. А теперь самый смак - оказывается я никак не защищён государством в такой ситуации. Я работаю, но вынужден сидеть дома, больничный я получить не могу, никаких выплат мне не положено. Жена в декрете, её декретных не хватает даже на питание мелкого. Что будет в январе я даже боюсь представить, я получу меньше половины зарплаты, которой из так почти не хватает из-за младшего, а ещё кредиты. Родственников, чтобы мне помочь у меня нет. Хороший Новый Год у меня будет, вот такой 👍🏻!