Ответ на пост «Старость подкралась незаметно»11

Когда мне было лет 20 и у меня появилась первая машина, парковал ее почти впритык к стене  дома (обычная панельная 5-этажка). Жил тогда в Иркутске, и когда зимой давила температура ниже -30, выставлял на ночь автозапуск каждые 2 часа по 15 мин. Подхожу как-то сутра к авто, а там все лобовое стекло закидано помидорами (стекло целое), и само собой при таком морозе вся эта помидорная жижа застыла, и я просто запарился ее отшкрябывать, чтоб хоть какой-то обзор появился для поездки до мойки. Ну и записка под дворником (прошло больше десятка лет, поэтому содержание примерное): "Козлина, выхлопные газы от твоей телеги травят меня каждую ночь! Либо переставляй свое ведро, либо в следующий раз ущерб будет больше!"

Так как был молод, то при парковке вообще не думал о том что выхлоп реально может кому-то мешать, но я бы и простую просьбу услышал, без помидорных бомбардировок.

Кто это был я так и не выяснил, да и не пытался (только подозревал одну бабулю с злой ухмылкой, появившейся у нее после того случая). Кто знает что там в голове у человека, который без разговоров сразу начинает жестить?

Всем добра и адекватности!