Ответ на пост «Сплошная Любовь»

Мне в чеке попадалось - "Дядюшкина Любовь". Не мог понять сначала, что это за товар, молоко со сметаной название поменяли что-ли? Оказалось - кассир.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Она?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если она в Пятёрке работала - то да.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В лицо не узнаете?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давно это было, вроде белые волосы, лет 20.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что информация о кассире располагается вообще не рядом со списком товаров.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу - кассир это вообще не товар. Но вот так получилось, что первые слова, которые я прочитал на чеке, были "ДЯДЮШКИНА ЛЮБОВЬ".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. на позицию Дядюшкину Любовь в чеке было указано количество, цена и общий ценник?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ещё и вес и рост)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мой чек, не мог не сохранить такое комбо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, тоже весело)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть пост на Пикабу вы запилить догадались, а сфотографировать такой гэг в виде чека нет? Без пруфа, вполне разделяю недоверие комментатора выше к истории и тэгу Моё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было лет 10 назад, может и фотографировал. Нормальные люди и без фото посмеялись, а некоторым и фото - не доказательство. Этот чек у меня на работе в ящике стола долго валялся, начал выцветать. Может и сейчас валяется, не суть. Не надо мне советовать, что писать, а что нет. Зайдите ко мне, посмотрите предыдущий мой пост - я там после прочтения одной истории хороший, но старый, анекдот вспомнил, ответил постом. Знаю, что баян, но мне пох на минусы. Плюсую минусующих и улыбаюсь)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё вариант:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что информация о кассире располагается вообще не рядом со списком товаров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут ещё и важный момент: вы когда чек изучаете после покупки, часто ли ищете там фамилию кассира? Увидев слова "Красивый Дилдо", что можно подумать в первую секунду, какой-то левый товар это или продавец?)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж на то пошло, то Суслятина - это из монолога Задорнова, и имени-отчества там не было, как и котоламповых подробностей про ценник. Ваша картинка действительно перелицована. А история автора вполне могла быть в реальности, смешных фамилий полно на свете, да и спутать фамилию кассира с товарной позицией несложно просто при беглом взгляде, они там в чеке не то чтобы далеко друг от друга расположены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Перелицованая Суслятина Г.К.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, перелицованная? Я этот чек долго хранил, пока не выцвел. Все эти "суслятины" тоже не всегда выдумка.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это той же оперы, что Суслятина Г.К. (горячего копчения)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про Суслятину тут уже 3 часа назад любители оперы пели, незачёт. У меня  реальная история из жизни. Суслятину не встречал.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почём кассир в чеке был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Общий чек на 1000 с чем-то, там  0,7 Джемисона ещё по старым ценам, примерно 900 руб. Но такая продукция, конечно, дороже)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не рядом. Возможно пост придуман, чтобы просто обыграть прикол. Дядюшкина Любовь это же и имя с фамилией и любовь дяди и намёк на инцест. Но да, фамилия всегда совсем не рядом с продуктами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за тег [моё] и Историю из моей жизни отвечаю. Аккуратнее с "возможно...". Обыгрываю приколы я совсем по-другому. Отчества в чеке точно не было, были большие буквы в имени и фамилии.

показать ответы