4

Ответ на пост «Спамеры СЗ»4

Я написал коммент в ответ, однако решил это все перефразировать и ответить постом.

Дорогие наши девушки, толпа мужиков в лице меня, просит ответить и сказать, гдеже мы не правы на сайтах знакомств, такие бедолаги.

Далее привожу свой комментарий:

:

Смотри, это обоюдно.

Мне сложно вести коммуникацию про современные технологии, ботов и всё такое. Давай рассмотрим тебя, как человека, и меня, как человека.

Я ищу что-то серьёзное. Не дикпик скинуть и не "перепихон". Просто банальное желание — не быть одиноким.

Гипотезируем:

Есть женская анкета. Я её изучил. Вместо того чтобы написать банальное "Привет!" или скинуть эмодзи, я трачу время: изучаю твои интересы, сопоставляю их со своими, выявляю совпадения и пишу сообщение, которое, как я надеюсь, зацепит тебя.

Допустим, случился мэтч. Это клево!

Визуально по первой фотке ты мне подходишь. Листаю дальше, разбираюсь, что тебе написать. Но вдруг что-то не нравится. Лично мне. И я просто сношу симпатию.

Разберем:

Подавляющее большинство анкет, не имеют сообщения о себе.

Т. Е. Музыка, теги и какая-то херь.

Вы на что надеятесь, что прилетит арт директор и накреативит?

Дальше — больше.

Я тебе написал. В ответ получаю: "Привет!"

Ты действительно считаешь, что такое общение с незнакомым человеком, без знака вопроса или попытки продолжить диалог, к чему-то приведёт?

Или в этом "спаме" от вас обычный человек будет по другому писать в рамках знакомств?

Прикинь сколько времени тратится на изучение анкеты и формирование сообщения?

Ты так делаешь? Да хуй там.

Пример:

Анкета: Лилия, 29 лет.

Я делаю вывод, что она много работает и хочет отношений.

Допустим пишу:

*"Привет, я тоже много работаю! Ты тоже хочешь отсюда? Забирай! Если понравимся."

*Как думаешь, какой будет ответ?**

В 80% случаев — три сообщения, и вся инициатива ляжет на мужчину.

Фабула:

Дорогие девушки, если вы хотите принца на коне (или даже на ишаке), помните: нормальных мужчин много. Но перестаньте делать из нас аниматоров. Это игра в одни ворота.

Давайте общаться на равных. Ведь отношения — это про двоих.

*P.S.

Если вы тоже сталкивались с подобным, поделитесь своим опытом, мужики.

Как вы находите баланс в общении на сайтах знакомств?

Я заебался.

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества