34

Ответ на пост «Случай на миллион» 

Со мной тоже произошел забавный случай, да еще с продолжением.

Моя мама живет в маленьком городе за 90 км от нас и часто ездит к нам на междугороднем автобусе. Я тоже раньше достаточно часто ездила в отчий дом на таком же автобусе. Один из самых удобных по времени рейсов приходился на транзитный маршрут: из одного областного города через Екатеринбург в другой областной город, где и живет моя мама.

Однажды я села рядом с женщиной, которая ехала из того другого города, мы разговорились. Автобус проезжал как раз мимо института, который я закончила давным-давно (почти 30 лет назад). Женщина сказала, что ее дочь училась там, называла ее по имени, а также упомянула имена зятя и внучки. Я сказала, что я тоже закончила этот же институт.

Какой факультет? - тот же, что и я.

Я внимательно посмотрела на нее и говорю:

- А я знаю, кем вы работаете! ГИНЕКОЛОГОМ!

...Дело в том, что ее дочь училась курсом старше меня, жили мы в общежитии, я знала, за кого она вышла замуж (за нашего же однокашника) и знала, каким модным именем они назвали дочь, всё совпадало. Также я знала, что ее мама - врач-гинеколог, в общежитии, где полно девчонок, такую мамину профессию не утаишь! В общем, да, это оказалась она. Я передала привет ее дочери. Отозвалась о ней в самых лучших словах, сперва очень напрягшаяся было женщина расслабилась)).

Приехала домой и, смеясь, рассказала своей маме эту историю. Через несколько дней моя мама едет на этом же рейсе и что? - правильно, садится рядом с какой-то женщиной. Они разговорились, и женщина говорит: "Представляете, какой интересный случай: села тут в автобусе рядом с девушкой, а она, оказывается, с моей Наташей в одном институте училась!". А моя мама ей и отвечает: "Ой, а я знаю, кем вы работаете: вы врач-гинеколог!"

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+8
"да ёб, же вашу!", - сказала эта тетя, попросила водителя остановиться на ближайшей остановке. На что, водитель ей ответил:"вы не генеколог, случаем!?"😂
+2
И тётка стала клиентом психиатра ...
+1

Можно подумать, что в городе одни гинекологи - яблоку негде упасть

0

Не болтай с незнакомцами.

Похожие посты
4979

Попила чайку...

1619

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом» 

1889

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом»

383

На волне постов про цыган, история когда цыгане помогли

2890

Ответ на пост «Не могу видеть, как ты богатеешь. Особенности местного менталитета» 

1708

В волну как не быть крысой, но все же стал :(

83

История про интересные совпадения

90

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» 

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» Поездка, Отношения, Истории из жизни, Личный опыт, Ответ на пост, Волна постов
669

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" !

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" ! Ответ на пост, Посылка, Бомбануло, Волна постов, Истории из жизни
54

Апельсин. Эстонская группа. Песня медведя

Апельсин. Эстонская группа. Песня медведя Музыка, Эстония, Встреча, Песня, 1980, Истории из жизни
549

Ответ на пост "пирожок"

160

Про многофункциональных людей

83

Кабриолет, лето и курящий дедушка

9465

Зарплата работника оказалась меньше остальных на такой же должности. Смотреть на чужие зп - плохо?

41

Сербские Приключения, часть первая

Показать полностью
709

Загадочный рубль

68

Глаза в глаза с тигром

Глаза в глаза с тигром Тигр, Большие кошки, Амурский тигр, Истории из жизни, Встреча, Длиннопост, The National Geographic
Амурский тигр не людоед: здоровый амба никогда не нападает на человека.
Глаза в глаза с тигром Тигр, Большие кошки, Амурский тигр, Истории из жизни, Встреча, Длиннопост, The National Geographic

Показать полностью 1
1322

О находках – флэшка

776

Роза пустыни - подарок с Чукотки

Роза пустыни - подарок с Чукотки Встреча, Геология, Неожиданно, Истории из жизни
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: