Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Шёл год примерно 1993-й. Жил в селе, народа 800чел + -. И вот объявление, что в клуб приезжает иллюзионист, гипнотезер и вообще пизд.. ц в одном лице. А это событие даже для области крутое, не то, что для нашей деревни. Вечер события. Он делает вокусы, самый запоминающийся - молотком разбивает часы одного местного мужчины под носовым платком и из под потолка они целые и невредимые спустились по леске в шкатулке. Далее пошёл сеанс гипноза. Вызвал всех желающих, человек 15, я тоже вышел. И он стал проверять восприимчивость в гипнозу. Подносил ладонь ко лбу, смотрел на реакцию. Меня и ещё пару чел отправил обратно в зал. С остальными начался аттракцион. Они изображали известных певцов, актёров, телеведущих. Они изображали целый оркестр, каждый играл на воображаемом инструменте. И ещё массу дичи. И вот через час безобразие закончилось и все "жертвы" оделись, это была поздняя осень и да, они срывали с себя шмотки, если того требовала ситуация, например один изображал Газманова, скакал и крутил куртку над головой под "мысли скакуны" и т. д. Так вот, спускаясь со сцены они не помнили ничего. Всё пытались допросить я и посмеяться, но они отвечали, как один, что просто постоял на сцене и спустились. А самый Сбой в матрице случился на следующий день, когда ни кто не вспомнил, что было вчера, ни один из зрителей, а человек 200 минимум было, не помнил ни какого гипноза, фокусов, только я. И до сих пор помню. Они говорили, что обещался приехать Пермский цирк, но не приехал. Что же я смотрел?))

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост