Ответ на пост «Сандалики и горе матери»9

Ох уж эти мамочки…

Моя мама на тот момент окончила пед.колледж. Бабушка ее сразу устроила в садик воспитателем. В группе была одна девочка, родители очень зажиточные были, ну и решили на ребенка повесить золотую цепочку.

Пока суть да дело, девочка обменивается с мальчиком. Цепочку на яблоко.

Естественно вечером забирают ребенка, дома обнаруживают что цепочки нет, девочка не колется куда ее дела, говорит что потеряла. Сразу начали по домашнему телефону вызванивать всех воспитателей. Доходит дело и до мамы. По телефону ей сообщают, что они сейчас пойдут в полицию, если цепочку не вернут. Мать в истерике, бабушка тоже, денег на цепочку нет, да даже на еду денег не было, не то что на золото.

В итоге девочка рассказала с кем обменялась, опять звонят матери, мол забирай как хочешь, либо покупай новую. Мама пошла в дом родителей пацана, и слезно их умоляла вернуть что взяли. Родители же ответили что ничего не находили.

Мать понимает что попала, денег нет, ее посадят из-за гребаной цепочки, а на руках я новорожденная.

Я уже не помню как все так развернулось, но цепочку в итоге вернули, мать в этот же день ушла с работы и больше не приходила.

Дети и родители

12.2K постов15.2K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов