Ответ на пост «Родня»2
У матери 2 брата и 2 сестры. Она всю жизнь пытается со всеми ними общий язык найти. И поддерживает их всех и старается помогать. Мама самая старшая из них, то есть у меня сейчас порядка двадцати двоюродных братьев и сестёр. Время от времени кто-то из них женится, или выходит замуж. Нас с мамой зовут, на свадьбу, а я отказываюсь. Я этих людей не знаю. Они никогда не звали никого в гости. Если б мама не помогала им, они б сроду ей никогда не звонили. Общих интересов нет. Я отказываюсь, мама обижается. Ругает меня, это ж твой брат/сестра, как же так? Я даже не знаю, когда у них дни рождения, да и им на меня в принципе плевать. С 3мя из 20 общаюсь - мне хватает. Мама только обижается.