Ответ на пост «Простота хуже воровства»

Попросил палатку у подруги мамы. Верну же в том же виде что и взял, даже немного помою.

Не, ну серьёзно? Что может произойти с палаткой?

Степной пожар нахрен может случиться с палаткой!

до:

Ответ на пост «Простота хуже воровства» Чужое, Текст, Ответ на пост, Палатка, Истории из жизни, Пожар

после:

Ответ на пост «Простота хуже воровства» Чужое, Текст, Ответ на пост, Палатка, Истории из жизни, Пожар

За палатками находится небольшой пруд, благодаря ему нам удалось остановить огонь. Справа от фотки сгорело 22 злаковых поля. Слева горело большое (~20м) дерево.

С этого дерева летели горящие щепки, которые и продырявили палатку. Еще друган вовремя в неё заглянул — горел мой спальник)

Палатка как дуршлаг, четверть спальника как корка, я думаю каким образом искать деньги на новую палатку. А нам еще неделю жить на этом пепелище.

Когда приехали домой, рассказал как есть, что палатка испортилась. Что заработаю и куплю новую такую-же. Два отдельных квеста, студентом заработать на палатку, а потом ещё найти точно такую-же =)

В итоге, у маминой подруги нет ко мне предъяв, а у меня есть ценный опыт быстро заработать денег и дырявая палатка =)

Это интересно

891 пост1K подписчиков

Добавить пост