Ответ на пост «Пропала пятница!»

Друзья, пятница - это день, который мы все ждем с нетерпением! Конец рабочей недели, начало выходных, время провести весело и с пользой. Но что делать, если наша пятничная радость была испорчена из-за покупки некачественного продукта? Я, как крымчанин, хочу помочь вам в этом вопросе.

Автор, если вы купили крымское вино и оно оказалось не настоящим, то не расстраивайтесь! Свяжитесь со мной и я сделаю все, чтобы отправить вам настоящее крымское вино абсолютно безвозмездно. Я знаю, как важно сохранять хорошее настроение, особенно в конце недели, поэтому я готов помочь)))

Крым - это не только красивые пейзажи и море, но и вкуснейшие продукты, в том числе вина.
И отзывчивые ПИКАБУШНИКИ!!!!

Я уверен, что вы оцените настоящее крымское вино. Оно не только порадует ваше горло, но и поднимет настроение.

Так что не расстраивайтесь, если вам попался некачественный продукт. Свяжитесь со мной, и я помогу вам исправить ситуацию. Давайте оставаться позитивными и наслаждаться каждым моментом жизни!

Еще раз скажу - это будет подарок!!!! Никакой финансовой выгоды не ищу.

Данная акция только для автора поста про пропавшую пятницу.)))))))


Связаться со мной почта - maxonsky2015@yandex.ru
Телега @margoshka9999

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.