Ответ на пост «"Программисты не умеют программировать"»

Гы, реально все побежали оправдываться, походу не понимая, в чем на самом деле проблема и почему отрасль так сильно просела по сравнению с тем, как было на заре и т.д.

ДАЛЬШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ С ЧЕМ ТО НЕ СОГЛАСЕН, СМОТРИ %NICKNAME%!

Приведу простой пример из мира видео игр, чем отличается современные игры друг от друга, в плане движка? Правильно, там либо юнити либо анрил) все, больше нет движков, они не существуют на массовом рынке. Достаточно вспомнить, как выглядели игры раньше, у каждой студии был свой стиль условно, теперь же)))

Ответ на пост «"Программисты не умеют программировать"» IT юмор, Программирование, Программист, Скриншот, Зашакалено, Приложение, Оптимизация, Мат, Волна постов, Ответ на пост

Так почему же их осталось по сути два? OpenSource) теперь тебе при разработке не надо писать свое, думать о чем то, опен сорс, идет ищешь вкусную лицензию и вперед. И, к сожалению, сейчас так во всей индустрии, все гиганты держутся на бесплатном ПО, под капотом у всех одни и те же библиотеки, которые пилятся хз кем ради ачивки, что я законтрибьютил в свою любимую библиотечку. Откройте хх и поищите вакансии на низкоуровневые языки типа C или C++, получите зп в копейку, крудошлепы (я ксати тоже он) могут лутать в разы больше. И тут были посты про линух, вот это то гавно и разрушило по сути индустрию, т.к. отсюда и пошли расти метастазы опенсорса. Так что, не нужно винить программистов, тут все гораздо проще, рыночек порешал. Зачем платить деньги, за то чтобы разрабатывать низкоуровневые вещи, которые бы влияли на оптимизацию программы, вес и тд, когда ОПЕСОРС ЖЕ ЕСТЬ!!!11 Скачал и вперед, лутаем бабло. Спасибо линуху, что мы там, где мы есть. Земля - стекловатой.

Ответ на пост «"Программисты не умеют программировать"» IT юмор, Программирование, Программист, Скриншот, Зашакалено, Приложение, Оптимизация, Мат, Волна постов, Ответ на пост