Ответ на пост «Про намеки девушек. На волне постов»

Да задолбали блин со своими непонятыми/непонятными намеками. И я понимаю юморные истории, когда чувак просто не понял чего от него хотели. Но все эти страдания на тему: "Ой, я боюсь поставить себя в тупую ситуацию", "Ой, а вдруг она все перекрутит" надоели уже. Если перекрутит и все будет не совсем адекватно, то это повод задуматься, а нужен ли тебе такой человек в жизни? А если ты все не так понял, но вы смогли адекватно поговорить о данной ситуации, то в целом ничего не поменяется, это на личном опыте проверено. Еще и подкалывать друг друга будете.
"Ветеран френдзоны он с 6 летним стажем". Автор поста не ветеран френдзоны, а дурак. А френдзоны как таковой не существует, есть бесхребетные дураки и хитрые дамочки, которым этими самыми дураками удобно манипулировать. Ну и есть люди которые не в курсе, что являются предметом воздыхания друга/подруги. И я сперва побыл полгодика бесхребетным дураком, после чего таки отважился объяснится с предметом воздыхания. Да было неловко и грустно получить отказ, но это определенность мать твою. А когда страсти улеглись мы поговорили снова и дружили еще долгое время. Потом я узнал, что другую девушку "френдзонил" уже я, там дело дошло до отношений и они не сложились, хороший друг - не значит хороший парень.
К сожалению у меня нет красивых историй про намеки, не было в них коротких халатиков и прочих атрибутов этих дивных заполонивших пикабу воспоминаний... Но, чуваки, если с порога девушка после приветственных обнимашек продолжает вас обнимать и глядя в глаза говорит вам, что ей очень нравится ваш одеколон - не стоит спрашивать с какими конкретно расчетами ей нужна помощь.