4109

Ответ на пост «Про клиентов»2

Недавно ехал первым пассажиром у новоиспечённого таксиста (потерял работу и решил попробовать себя в такси)...
Парень найприятнейший, дверь открыл, сумки в багажник помог погрузить.
По программе не понял как включить навигацию (что-то глюкануло) и для того чтоб найти навигацию нажал в программе кнопку "ПОМОЩЬ/SOS" через пол минуты звонит ему оператор и начинает уточнять: где вы едете, сколько с вами человек, всё ли у вас хорошо... Парень объяснил что не может включить навигацию, оператор (было слышно что улыбается) объяснил и сказал для чего нужна эта кнопка (помощь при нападении, сигнал идёт всем ближайшим таксистам службы).
Навигация так и не включилась(под конец предложил выключить/включить помогло), ехали на моём навигаторе, объяснил как включать простой и другие фишки, приятно пообщались :)
Удачи вам Алексей, видел у вас приложуху Пикабу в телефоне, хоть как таксист вы пока неопытен, но водитель и человек прекрасный ;)

Сообщество таксистов

6K постов8.8K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз