Ответ на пост «Pro кисий стресс»

Мой было дело перестал тоже ссать. Так как песок у него уже находили, сразу повезли в ветеринарку. Там все началось с градусника в жопу, потом укололи беднягу, взяв кровь на анализ, он за это моей девушке руку порвал, пока она держала. И под конец отвели на УЗИ.
Надо сказать, что к девственности брюшка кот относится с особым трепетом, никому и никогда не позволял даже прикасаться к нему. А тут его сначала брили шумной машинкой, потом мазали холодным гелем, а затем ещё и херовиной какой-то начали по нему водить. Такого надругательства тонкая натура не выдержала, а потому умудрилась вырваться и разжевать руку ещё и мне, попутно обильно насрав и нассав на кушетку, а также до хрипоты сорвав глотку.

Домой мы ехали молча, перебинтованные, но довольные тем, что всё решилось и не придётся ставить катетер и трижды в день сцеживать шприцем мочу из него и тем же методом заливать внутрь котэрвин для полоскания, ибо данный метод изнасилования кота сулил нам ещё большие травмы.

Фото несчастного обоссанца прилагаются

Ответ на пост «Pro кисий стресс» Кот, Толстые котики, Милота, Ветеринар, Ветеринария, Стресс, Мат, Длиннопост
Ответ на пост «Pro кисий стресс» Кот, Толстые котики, Милота, Ветеринар, Ветеринария, Стресс, Мат, Длиннопост