Ответ на пост «Прививка от заусенцев»14

Оооо, бля. Годков 10 мне было, при строительстве балагана на ветках дерева, чтоб курить там с пацанами втихаря и резаться в карты, загнал под ноготь указательного пальца охеренную занозу. День на третий палец разбух до размера всех остальных вместе взятых и  родители решили, что пора-таки чапать в больницу, да и мое пережимание сосуда на пальце, чтоб остановить пульсирование уже меня не спасало. Доктор одобрительно улыбаясь, внес ясность - классический панариций, мы их любим, но не всем людям они нравятся, поэтому мы их режем. Мой случай был несколько запущен, как оказалось этот гад уже начал подтачивать кость фаланги, с радостью было принято решение удалять ногтевую пластину полностью и подвергать палец глобальной чистке. Сказано - сделано. Без наркоза. Вернее почти без оного. Со словами "мы ввели чуть-чуть, вас таких много, а обезбол один, дефицит и все такое прочее и вообще, у нас тут лампочек из 8 только 2 горят, а вы про какой-то лидокаин". Я чуть не разжевал собственные зубы. Серьезно. Мои ноги сделали 3,5 оборота вокруг ножек хлипенькой табуретки, на которую меня посадили на время хирургического вмешательства. Медсестра их с трудом размотала, чтоб вернуть в положение, как было до этого. Перемотали, перекрестили и отпустили со словами "шансы, что ноготь отрастет заново 50/50, чето там с ростковой зоной непонятное". Мне повезло, ноготь начал расти, не абы какой, зато свой собственный. А в следующий раз к этому доктору уже со сломанной рукой я шел со слезами радости. Я точно знал, что больнее, чем было тогда, он мне уже не сделает.

Истории из жизни

37.3K поста74.6K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.