4801

Ответ на пост «Повеяло 2007-м» 

Это был 2000 год, я взял своё самое красивое фото сочинил текст и отправил в раздел знакомств журнала Cool. Через три месяца я обнаружил в своем почтовом ящике три письма от девчонок. Так я узнал, что меня напечатали и обрадовался что хоть кто-то мне написал.

Ответ на пост «Повеяло 2007-м» Верните мой 2007, Олдскул, Металлисты, Знакомства, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Я купил три конверта и написал три ответа этим девчонкам, потом побежал в киоск и попросил полистать перед покупкой журналы, оказывается меня напечатали не в Cool, a в Cool Girl - журнал для девчонок) Еще моё фото отредактировали, сделали красивее и убрали красные глаза, сделав их ярко голубыми. Первые три письма пришли на удивление быстро, потому что потом в течении пары дней не приходило вообще ничего. Потом в ящике оказалось десяток писем. На следующий день ящик был забит письмами полностью. Утрамбован. На следующий день почтальон позвонила в дверь и принесла пакет с письмами. А потом ещё раз. А потом жалобно меня попросила забирать письма прям с почты, потому что ей тяжело их носить. И каждый день я по пути из школы забирал пакет с письмами и читал их, читал, читал. Тогда же малолетний пиздюк заработал себе звездную болезнь: письмо без фото - не отвечаю, почерк не ровный - не отвечаю, письмо не пахнет духами - не отвечаю) Да я бы и физически всем не ответил, за что прошу прощения всех девчонок, которые мне написали, это было невозможно) Пару раз девчонки звонили мне в квартиру, пихали свои письма мне в руки и со смехом убегали. Одна девчонка взяла телефонный справочник и стала просто звонить во все квартиры дома, пока не попала на меня, с ней я несколько месяцев встречался. Я чувствовал себя суперзвездой. После 5 тысяч писем я перестал их считать, их было примерно 7-8 тысяч. Я поддерживал переписку с десятком девчонок, а потом со временем осталась одна, я ушёл в армию а она вышла замуж)

В предыдущем посте людям было любопытно, как дела у героя металлиста, ну и я отвечу как мои дела: у меня всё хорошо, семья, сын, брейк не танцую, так как вешу 130 кг, планирую похудеть, как похудею - выложу на Пикабу "до" и "после". Мужики в моём возрасте любят гонять на рыбалку, а я нашёл для себя свой тип рыбалки - часто участвую в разных конкурсах и розыгрышах, иногда выигрываю , в основном периферию для компа, и иногда возмущаюсь на Пикабу, если организаторы ведут нечестную игру )

Ответ на пост «Повеяло 2007-м» Верните мой 2007, Олдскул, Металлисты, Знакомства, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
5434

Мрамор нннада?

4580

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
4166

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
4039

Пациент проснулся во время компьютерной томографии

Пациент проснулся во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3757

Хороший обмен

Хороший обмен
3599

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

3488

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3202

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
3172

Сориентировались

3011

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2792

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
2784

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
2698

Нормально ли не хотеть стать начальником?

2649

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
2493

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
2468

Когда оставил картошку в пакете на месяц

2428

Срач

Срач
2384

Семейные развлечения

Семейные развлечения
2373

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
2371

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: