Ответ на пост «Помните»

А знаете в чем самый цимес пикабушники? В том что подобной хуетой и дальше будет обрастать некогда интересный ресурс. И ничего уже не поможет, ни бестолковые истеричные жалобы, ни угрозы уйти с сайта, НИ ЧЕ ГО ! Вы спрашиваете откуда столько плюсов? А многие даже не задумываясь тыкают на плюсик и погнали дальше. Клиповое мышление. Насрать придуманая история или нет, и на ссылку на телегу тоже похую. Кстати что так все сходят с ума с этой телегой там что по миллиону платят за каждого подписчика? Раньше я заходил сюда за оригинальным и часто смешным контентом, а теперь я вижу здесь всякую ебату которую уже на шансунге s4 не сохранял ибо баян. Возможно нынешние владельцы думают что новое поколение юзеров все схавает, либо сознательно роняют площадку я хз. Как один из последних гвоздей убрали минусы, зачем, что бы что - не ясно. Я как многие не стану бить пяткой в грудь что уйду и не вернусь. Нет. Но теперь пикабу как старый немного сошедший с ума, слегка контуженный друг. Ты к нему заходишь по старой памяти раз в полгода, он рассказывает тебе один и тот же анекдот, вы выпиваете чаю,он неожиданно ходит жидким под себя, после ты прощаешься сквозь слезы от вони улыбаешься и уходишь еще на полгода. И уже с улицы с улицы слышишь истошный вопль -  оставьте говно на месте это для своих в телеграмм канале!