Ответ на пост «Подложить свинью»4
Украина - это некая область (сейчас уменьшившаяся) на карте. Она ничего не может "взять и объявить", это могут сделать только люди. Просроченный точно не сделает. И он, я уверен, никаких гарантий не получит, чтобы он не сделал.
Гипотетически возможна такая новелла:
В 404 осуществляется военный переворот хунты, который возглавляет, ну, скажем, Сырский. Он с командой военных убирает всю верхушку (скорее всего на 2 м под землю, но для политеса скажут, что те сбежали в неизвестном направлении). Далее говорит, мол, я родом из России и всегда был ей верен, втёрся в доверие, "стирал" ВСУ на фронте, чтобы приблизить Нашу Победу. А теперь я перехватил командование на себя и объявляю референдум.
В референдуме по правде или с нарисованными 146% побеждает идея присоединения к России. Подвариант - каждый регион проводит свой референдум, кто куда, Путин милостиво принимает несколько новых регионов в РФ, а штук 5 западных региона 404 отходят Польше, Румынии и Молдове.
Вот тогда все реально охуеют, но, скорее всего, Запад это сожрёт, особенно, подвариант с Польшей, Румынией и т.д. И скорее всего, для России, Украины и даже частично Европы это будет наилучший вариант. Украинские гейропейцы и прочие недовольные свалят в западные регионы, с нашими регионами будет так, как с Крымом, ЛНР и ДНР, т.е. постепенно вольются в нормальную жизнь.
Даже в этой фантастической теории есть куча нюансов. Однако после "пандемии" ковида, СВО, 100500 санкций и т.п. - я уже ничему не удивлюсь )))
Лига Политики
35.7K постов17.7K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.