Ответ на пост «Подарок»

У меня два кота - братья. Варанси и Джайпур. Все делают вместе: едят, спят, гуляют, косячат. Так вот, летом они могут свободно гулять по двору (у нас частный дом), зимой тоже могут, но не хотят, а вот осенью и весной выпускаем редко, т.к. сильная грязь, а мыться они не любят.

Дело было этой осенью. Был дождливый грязный день. Варанаси истошно орал - просился на улицу. Джайпур тоже повизгивал вслед за первым. Но выпускать я их отказалась наотрез, т.к. за день до этого я сжалилась над ними и выпустила, а вернулись черти такими грязными, что пришлось изловчиться мыть их. Джайпур еще более-менее спокойный, лапки помыть можно. А Варанаси, что кабан, 6,5кг ненависти к воде: оцарапал меня, изгадил всю ванную, порвал в ванной шторку и толком не помыл лапки. Теперь то их выпускать я не намерена: ждите зимы с чистым снегом и пожалуйста, гуляйте вволю. Но...

Пришли дети на урок (занимаюсь репетиторством) и не закрыли плотно дверь. Сразу то я не увидела, а обнаружила это уже после занятия. Пошла провожать детей и глянула на кухню. Смотрю, прямо в центре кухни, посередине ковра лежит обглоданная грязная мусорная куриная жопа, а таких дома нет. И котов нет.
Мои черти, Варанаси и Джайпур, как только прочухали, что дверь не заперта, слиняли. Разгуливая по дворам, эти помоишники нашли куриную жопу. Не придумали ничего лучше, как принести ее мне в качестве подарка, и слинять на улицу вновь! Заботливые хулиганы!

А так постоянно в дом тащат птиц, мышей, голубиное крыло...

Ответ на пост «Подарок» Кот, Побег, Варанаси, Джайпур, Длиннопост